Поломанный оказался не нужен: актер Казаков не вернется в «Папины дочки» из-за инвалидности

Поломанный оказался не нужен: актер Казаков не вернется в «Папины дочки» из-за инвалидности
Михаил Казаков так и остался для россиян недотепой Полежайкиным
Когда актриса Елизавета Арзамасова объявила о старте съемок продолжения «Папиных дочек», главным вопросом у поклонников был даже не сюжет. Всех интересовало, кто же еще вернется в проект. Многим хотелось полного возвращения старого актерского состава.

К сожалению, этим надеждам не суждено было сбыться. Так, Дарья Мельникова оказалась замешана в некрасивом скандале из-за своего мужа. Именно поэтому, считают люди, актрису в итоге не позвали в проект. Екатерина Старшова сейчас занята своей жизнью, но ее Пуговка все же мелькнет в новом сериале. А вот Михаила Казакова, сыгравшего в «Папиных дочках» милого недотепу Полежайкина, ждать точно не стоит. Об этом актер сообщил сам.

«Мне позвонили прошлым летом и спросили: «Будешь сниматься?» Я ответил, что буду, но есть одна маленькая загвоздка. В 2020-м я поломал ноги, поэтому мне должны повесить аппарат Елизарова. Но после него обещали, что буду бегать и прыгать. Это должно занять от 6 до 10 месяцев», — рассказал Михаил в эфире программы «МАЛАХОВ».

Стоит отметить, что эта роль была бы очень кстати Казакову. Он уже давно нигде не снимался. В 2020-м он оступился и упал с 12-метровой высоты. Звезде диагностировали 22 компрессионных переломала. Михаил смог ходить только благодаря тому, что перенес ряд операций. И то поначалу актеру приходилось пользоваться инвалидной коляской. И сейчас лечение Казакова еще не подошло к концу. Артист уверен, что его не позвали на съемки сериала «Папины дочки. Новые» из-за инвалидности.

Впрочем, не стоит забывать, что недавно выяснилось о других проблемах Михаила. Ранее Казаков сделал признание про предательницу-жену, которая оставила его из-за трудностей с деньгами и все той же инвалидности. Актер был очень откровенен в своих жалобах. И внезапно получил ответ от дочери, которая не стерпела обиды и встала на защиту мамы. 14-летняя Виктория обратилась в СМИ с пронзительным рассказом, в котором обличила ужасное поведение звездного отца. В числе прочего девочка упомянула, что переживающий не самые лучшие времена Казаков сорвался на вещества, из-за который жизнь в семье превратилась в ад.