«Я боялась, что он просто войдет в мою комнату ночью и убьет меня»: дочь раскрыла проблемы с психикой Полежайкина из «Папиных дочек»

«Я боялась, что он просто войдет в мою комнату ночью и убьет меня»: дочь раскрыла проблемы с психикой Полежайкина из «Папиных дочек»
Михаил Казаков
Семейный скандал с участием Михаила Казакова получил продолжение. Не успели поклонники артиста прийти в себя после его откровений про предательницу-жену, как на связь с журналистами вышла наследница звезды «Папиных дочек». 14-летняя Виктория рассказала, что на самом деле сподвигло ее маму бросить отца.

Михаила Казакова зрители до сих пор помнят по роли милого недотепы Ильи Полежайкина из «Папиных дочек». В отличие от своих коллег по проекту, актер сейчас практически нигде не мелькает. Ранее артист упал с большой высоты и сломал обе ноги. Михаил до сих пор восстанавливается и уже привык к своей инвалидности.

А вот уход жены, которая забрала с собой детей, стал настоящим ударом для Казакова. В недавнем большом интервью он представил все так, что женщина просто не захотела жить с инвалидом и ушла к другому в поисках лучшей доли. Однако у дочери Михаила есть свое мнение на всю сложившуюся ситуацию.

14-летняя Виктория тоже решила поговорить со СМИ, чтобы у всех была полная картина происходящего. Так, выяснилось, что якобы у Казакова за время лечения появились пристрастия к веществам и начались проблемы с психикой. По словам Виктории, иногда ей страшно было засыпать, так как она не знала, чего ждать от звездного отца.

«После того, как папа упал с 12-метровой высоты, сломал ноги и начал восстановление, у него окончательно снесло голову. Он конкретно подсел на вещества. Говорил, что хочет заглушить боль в ногах. Ловил «белок». Буквально сходил с ума. То искал каких-то людей в шкафах. То бегал с дрелью по всему дому и насквозь сверлил стены с криками: «Где пятый этаж?!». Но проблема в том, что у нас не было пятого этажа. Дом четырехэтажный. Нам было очень страшно, мы не могли его успокоить. Я боялась, что он просто войдет в мою комнату ночью и убьет меня. Я запирала дверь на замок. Было страшно засыпать. Для меня самым радостным событием за день было, если папа уходил из дома», — рассказала дочь Казакова.

Если слова Виктории подтвердятся, то звезда «Папиных дочек» окажется в далеко не лучшей ситуации. Ранее Михаил отмечал, что был бы не против снова вернуться к роли Полежайкина в продолжении культового ситкома. Однако с такой репутацией вряд ли кто-то захочет связываться с ним, считают пользователи Сети. Между тем дочь Казакова обещает, что в ближайшее время ни у кого не останется сомнений в том, что у ее матери не было другого выбора, кроме как уйти из дома.