Русская Анджелина Джоли: Самбурская с приплюснутой грудью затмила всех на красной дорожке

Русская Анджелина Джоли: Самбурская с приплюснутой грудью затмила всех на красной дорожке
Настасья Самбурская
Апрель 2023 года выдался очень насыщенным для наших звезд. Сначала в Москве грянула долгожданная премьера фильма «Вызов», а почти сразу после нее и церемония открытия ММКФ. Кинофестиваль в этом году проводится уже в 45 раз, а потому явка селебрити была поразительная. Среди прочих гостей отличилась Настасья Самбурская.

Кажется, вчера актрисы решили посоревноваться в смелости и откровенности. Иначе как объяснишь, что несколько звезд предпочли либо обнажить свои прелести, либо просто нарядиться в «голые» платья. Так, окончательно потерявшая страх перед народным осуждением Кристина Асмус на красной дорожке сверкала сквозь прозрачную ткань светлого платья сосками. Ирина Горбачева тоже решила поразить присутствующих экстравагантным нарядом, но у нее это получилось в меньшей степени.

Кто точно привлек внимание толпы и фотографов, так это актриса Настасья Самбурская. Звезда «Универа» всегда могла похвастаться роскошной фигурой. Причем знаменитость никогда не скрывала, что ради таких форм строго следит за собой: диеты, спорт, ЗОЖ. Как результат, Настасья может позволить себе любые образы.

Русская Анджелина Джоли: Самбурская с приплюснутой грудью затмила всех на красной дорожке
Настасья Самбурская затмила всех на красной дорожке  

С кем только не сравнивают сейчас поклонники Самбурскую, любуясь ее новыми фотографиями с красной дорожки ММКФ. По мнению фанатов артистки, она одновременно похожа и на Монику Беллуччи, и на Анджелину Джоли, и на Мортишу из фильма «Семейка Аддамс» — в общем, люди в восторге.

А восхищаться действительно есть чем. Отрастившая роскошную шевелюру Настасья красовалась перед фотографами в поистине голливудском образе: черное приталенное платье, перчатки того же цвета до локтя и глубокое декольте. Правда, далеко не все оценили, что в итоге бюст Самбурской оказался страшно приплюснут, из-за чего складывалось впечатление, что грудь актрисы вот-вот выскочит из лифа. Настасья ожидаемо осталась довольна и мероприятием, и своим нарядом.

«Вчера был, пожалуй, один из самых моих лучших выходов в свет», — поделилась эмоциями от фестиваля Самбурская, отметив, что щеголяла по красной дорожке в платье от отечественного бренда, которое давно ждало своего часа в гардеробе. «Столько приятных комплиментов! Спасибо, это так заряжает», — заключила звезда «Универа».