«Люблю свободу во всех проявлениях»: Асмус вышла на красную дорожку в «голом» платье и засветила соски

«Люблю свободу во всех ее проявлениях»: Асмус вышла на красную дорожку в «голом» платье и засветила соски
Кристина Асмус
Кристина Асмус любит показывать, чем богата. Несмотря на всю критику и смешки, актриса продолжает гордо оголяться на публику.

Впрочем, бывшая жена Гарика Харламова прекрасно понимает, что не всегда к месту сверкать обнаженными прелестями. Но хитрости Кристине не занимать. Так, на 45-й Московский международный кинофестиваль Асмус заявилась в «голом» платье. Вроде бы все и прикрыла, а проглядывающая сквозь светлую ткань грудь с торчащими сосками все равно легко бросалась в глаза.

Надо сказать, что многие звезды на вчерашнем мероприятии решили продемонстрировать народу свои прелести. И «голый» наряд был не у одной только Кристины. И все равно Асмус сумела отличиться. Она будто специально привлекала внимание фотографов, веселясь на красной дорожке.

1
Кристина Асмус дала жару на кинофестивале  

Зато Кристина смогла похвастаться фигурой. Уже видно, что актриса вовсю работает над лишними кило, которые совсем недавно сыграли с ней злую шутку. Тогда, напомним, все начали подозревать бывшую Харламову во второй беременности. Асмус даже пришлось выходить на связь и объяснять, что все дело в слишком вкусной еде, которую ей предлагали в очередной рабочей поездке.

«Всех. Волнует. Мой. Вес. Итак, открываю вам человека, ответственного за него. И это не мой мужчина. Это продюсер, который привез меня в Сочи не только для написания сценария, но и на гастротур», — заявила тогда Кристина.

«Люблю свободу во всех ее проявлениях»: Асмус вышла на красную дорожку в «голом» платье и засветила соски
Кристина Асмус уже начала стремительно худеть к лету 

На юбилейном фестивале международного кино в Москве Асмус наконец-то смогла утереть носы всем, кто иронизировал над ее фигурой. Впрочем, Кристине не привыкать к хейту и насмешкам. Справляться с негативом в Сети звезда «Интернов» научилась еще во время выхода скандального фильма «Текст», в котором снялась в очень откровенной сцене для взрослых с Иваном Янковским.

Потом случился развод с Гариком Харламовым, и снова общественность накинулась на Кристину. Все были уверены, что комик просто не выдержал скандальной славы жены и решил избавиться от этого ярма. После были и другие скандалы, отразившиеся на репутации знаменитости.

Как выразилась недавно Ксения Собчак, к слову, вызвав раздражение у самой Асмус, звезда «Интернов» молодец, что ничего не боится. «Кристина мне показалась человеком, которого буквально затравили ханжеским отношением нашего общества. А я люблю свободу во всех ее проявлениях», — высказалась тогда Ксения Анатольевна в собственном блоге в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов