Располневшая Асмус сделала заявление о беременности и Харламове

Располневшая Асмус сделала заявление о беременности и Харламове
Кристина Асмус
Кристина Асмус в последнее время сама на себя была непохожа. От былой стройности звезды не осталось и следа. На фоне слухов о беременности актриса решила выступить с официальным заявлением.

Когда именно у Кристины случился скачок веса, сказать проблематично. Просто в какой-то момент фанатам стало трудно не замечать располневшую фигуру некогда подтянутой артистки. Поначалу все предполагали, что Асмус заедает стресс.

А беспокойства в жизни у Кристины последние несколько месяцев полно. Ведь как выяснилось под конец 2022 года, даже спустя пару лет после развода с Гариком Харламовым Асмус продолжает жить с ним и их дочкой в одном особняке. Там же обитает и мама комика. Отношения с экс-свекровью у Кристины оставляют желать лучшего. Как артистка строит личную жизнь со своим новым избранником тоже неясно, ведь она регулярно пересекается с бывшим мужем.

Параллельно возникли слухи о беременности Асмус. Видимо, после появления таких догадок Кристина и решилась на откровенное признание. Актриса подтвердила, что располнела, но призвала всех беспокоящихся успокоиться, так как переживать о ней не стоит. Интересно, что и в этом своем обращении к поклонникам Кристина не смогла обойтись без упоминания Гарика.

«На Харламова стала похожа, квадратная Асмус, раскабанела бабенка, беременна, что ль — эти и другие комментарии можно почитать под моими постами. Всех. Волнует. Мой. Вес. Итак, открываю вам человека, ответственного за него. И это не мой мужчина. Это продюсер, который привез меня в Сочи не только для написания сценария, но и на гастротур. <…> Да, я набрала. И че? Зато тепло. Не переживайте, идеальные вы мои, дотянусь я до вас и скоро опять буду влезать в свои джинсы 24 размера и читать комментарии «накормите ее», — объявила звезда «Текста».

«Располневшая
Располневшая Кристина Асмус 

Судя по словам Асмус, ее гастротур вышел действительно насыщенным. Так что удивляться лишним кило артистки не приходится. Кроме того, Кристина, по всей видимости, уже взяла себя в руки и к июню собирается вернуться в свой прежний вес.

«В общем, вы поняли, да? Как я могла это пропустить? Вернее, НЕ пропустить через себя? Так что, без паники, эксперимент был временный, к лету Асмус придет в себя. Поэтому, диетологи и фитнес-няшки можете начинать уже в комментариях писать свои диссертации», — заключила Асмус.



*Организация запрещена на территории РФ