«Нужно слать всех на ***»: отполированная Собчак публично облила россиян помоями

«Нужно слать всех на ***»: отполированная Собчак публично облила россиян помоями
Ксения Собчак
Светская львица вместе с мужем Константином Богомоловым посетила премьеру фильма «Вызов». Там Ксения Собчак пересеклась с Кристиной Асмус. Журналистка осталась под таким сильным впечатлением от общения с актрисой, что перешла на мат.

Звездная блондинка в личном микроблоге восхитилась новым отечественным фильмом про космос, а беседе с артисткой посвятила практически весь пост. Собчак отметила, что у них состоялся очень интересный «светский диалог». При этом Ксения облила помоями россиян, которые критикуют Асмус за откровенные съемки.

«Не помню, как мы вышли на эту тему, но я сказала, что откровенные съемки – это круто и смело, и это всегда часть актерской профессии. И нужно слать всех на ***, кто пытается сказать иное (это мой фирменный рецепт, ну, вы знаете). А Кристина мне показалась человеком, которого буквально затравили ханжеским отношением нашего общества. А я люблю свободу во всех ее проявлениях», - высказалась телеведущая.

При этом знаменитость выложила фото, на котором Асмус получилась крайне неудачно. Подписчики возмутились такой бестактности Собчак. «Некрасиво выставлять фото другой женщины со вторым подбородком», - написал один из фолловеров.

«Из
Из микроблога Собчак 

В комментариях отметилась и сама Кристина Асмус. Судя по всему, актриса обиделась на журналистку.

«Ксения, эта тема неинтересна уже никому. Спасибо за поддержку, конечно, но по предмету «слать на ***» я из отличников в преподавателях уже давно. И за фото спасибо, я и мой второй подбородок (все то, что досталось мне после раздела имущества) довольны», - заявила актриса.

Ранее Ксения Собчак вывела получившего армянский паспорт Михаила Галустяна на чистую воду.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов