Собчак вывела получившего армянский паспорт Галустяна на чистую воду: подробности

Собчак вывела получившего армянский паспорт Галустяна на чистую воду: подробности
Михаил Галустян
Известие о получении 43-летним юмористом гражданства Армении произвело эффект разорвавшейся бомбы. Помимо прочих на решение Михаила Галустяна отреагировала Ксения Собчак.

Журналистка вывела актера на чистую воду в своем YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Разбираясь в причинах получения Михаилом Галустяном гражданства Армении, теледива выяснила, что комик выбивал себе звание заслуженного артиста, но так его и не получил.

«Если вы вдруг появитесь в каске в районе Донецка, заслуженный артист к вам сразу автоматически немножко приблизится», - предположила звездная блондинка.

Кроме того, ведущая полагает, что Галустян – лишь на словах патриот России и только, когда получат помощь от влиятельных людей. Сам же Михаил радовался, что «справедливость восторжествовала», когда он все же получил гражданство Армении.

Большинство заподозрили звезду в желании эмигрировать вслед за другими коллегами по шоу-бизнесу. Галустяну пришлось оправдываться небывалым патриотизмом. Михаил заверил, что любит Россию и никуда бежать не собирается, как некоторые. Здесь у него много друзей, работы и фанатов.

«Россия — моя Родина и точка», — ранее заявил Галустян. Также артист подчеркнул, что гордится тем, что является армянином. Он выразил уверенность, что наша страна всегда будет в добрых отношениях с Арменией.

Также прояснил ситуацию концертный директор артиста Табриз Шахиди. При наличии двойного гражданства у Михаила Галустяна не будет никаких проблем. Ведь с позиции российского законодательства юморист ничего не нарушил. В Армении к знаменитости тоже претензий быть не должно.