«У нас что-то пошло не так…»: беременная Юлия Ковальчук выступила с эмоциональным заявлением

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук уже много лет счастлива в браке с коллегой по цеху Алексеем Чумаковым. Парочке многократно приписывали предстоящий развод, но слухи, к счастью, так и не подтвердились. Супруги растят пятилетнюю дочь Амелию, а недавно стало известно, что они ждут еще одного малыша.

Сама 40-летняя блондинка не комментирует свое особенное положение, но скрывать очевидное ей становится все сложнее. Сперва звезду запечатлели в одном из супермаркетов в Испании, и на этих кадрах у нее виднелся округлившийся живот.

Немногим позже появился и другой любопытный ролик – на записи интервью Юлия старательно прикрывала живот двумя руками, но жакет так топорщился в области талии, что фанаты только убедились в своих подозрениях.

Тем не менее в декрет Ковальчук пока явно не собирается. Она активно продолжает гастролировать. Например, судя по микроблогу артистки, накануне она успешно выступила в Бишкеке вместе с Чумаковым. Красотка разместила на своей страничке множество роликов, снятых зрителями во время концерта.

«У нас с тобою что-то пошло не так. Ты за руку держал, но я была одна», – пела экс-солистка группы «Блестящих».

«В
В микроблоге у Юлии Ковальчук 

И выступление певицы с мужем явно произвело неизгладимое впечатление на публику в Бишкеке. «Просто лучшие», «Спасибо за великолепный концерт», «Обожаю вашу пару», – написали фанаты.

«А мы вас», – эмоционально заявила Ковальчук в ответном сообщении.

«Юлия
Юлия призналась в любви фанатам 


*Организация запрещена на территории РФ