«Двойня»: беременная жена Павла Прилучного поделилась новостями

«Двойня»: беременная жена Павла Прилучного поделилась хорошими новостями
Жена Прилучного заинтриговала народ
Уже совсем скоро 27-летняя актриса осчастливит избранника, который сейчас находится в радостном предвкушении. В преддверии судьбоносного события прелестная Зепюр наконец-то поделилась приятными новостями.

Поклонники брутального «мажора» недолго гадали о причинах его спешной женитьбы. Вскоре после свадьбы Павел Прилучный в открытую заявил о желании иметь детей от молодой избранницы. Намек оказался непрозрачным, и через несколько месяцев Зепюр Брутян заподозрили в беременности. Правда, поначалу шатенка не афишировала интересное положение, по крайней мере, до тех самых пор, пока у нее не появился внушительный живот.

Не так давно будущая мамочка разместила в своем микроблоге трогательное видео из кабинета УЗИ-диагностики, так что рождение малыша в звездной семье уже не за горами. А теперь возлюбленная Павла Прилучного решила заинтриговать народ заявлением о двойне. Так, Зепюр предложила фанатам угадать по ее внешности, кого же она все-таки носить под сердцем.

«Мальчик или девочка? А, может, двойня?» - обратилась беременная актриса к подписчикам.

Надо отметить, что диванные гинекологи не стали отказывать себе в удовольствии погадать на размере и форме животика любимицы. Большинство комментаторов сошлось во мнении, что в скором времени молодая красотка родит сына.

«Двойня»: беременная жена Павла Прилучного поделилась хорошими новостями
 

«Мальчик, видно по животу»; «Пацан. Но я за девочку»; «Наверно вы хотите девочку. Павлу думаю все равно, у него уже есть и то и другое. Я вам желаю здорового ребенка»; «Мальчик»; «Если девочка будет ‐ красавица, а если мальчик будет ‐ мачо», — высказались фолловеры.

Напомним, что после появления малыша на свет Павел Прилучный станет многодетным отцом. От первого брака с актрисой Агатой Муцениеце у него уже есть сын Тимофей и дочь Мия. Не так давно бывшая жена влепила «мажору» смачную оплеуху, видимо, таким образом решив подстраховаться от посягательств новоиспеченной четы на свою московскую недвижимость.



*Организация запрещена на территории РФ