«Пошло и безвкусно!»: стареющая Цыганова плюнула в красотку Самбурскую

«Пошло и безвкусно!»: стареющая Цыганова плюнула в Самбурскую
Настасья Самбурская
20 апреля знаменитости позировали перед фотографами на открытии Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Звезды соревновались в оригинальности нарядов и макияжа. Особенно заметной оказалась Настасья Самбурская. И пока поклонники и коллеги восхищаются ее образом, исполнительница хита «Русская водка» крутит пальцем у виска.

59-летняя Вика Цыганова всегда отличалась тщательно выверенным стилем и моложавой внешностью. Но годы берут свое – звезде все сложнее скрыть признаки старения. Некоторые россияне даже подозревают, что над внешностью певицы колдуют специалисты. Были и предположения о том, что артистка ложилась под нож хирурга, чтобы сохранить красоту.

Вика Цыганова крайне нелестно высказалась о нарядах Настасьи Самбурской, Жасмин, Иды Галич и других коллег по шоу-бизнесу. «Какой примитив, простите меня… Выглядит пошло и безвкусно!» — плюнула певица в Самбурскую и остальных.

Напомним, на красной дорожке актриса появилась в образе роковой красотки. Черное платье с открытыми плечами, глубоким декольте и зауженным низом произвело фурор. То же можно сказать про Иду Галич. Жасмин, как и ее товарки, выбрала темный наряд, но загадочности он ей не придал.

Русская Анджелина Джоли: Самбурская с приплюснутой грудью затмила всех на красной дорожке
Настасья Самбурская затмила всех на красной дорожке  

Самбурская осталась довольна и мероприятием, и своим нарядом. Актриса заявила, что это был один из самых лучших выходов в свет. По словам звезды, ее платье от российского бренда давно ждало своего часа в гардеробе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов