«Какой ужас ты сейчас сказала»: Гагарина и Чурикова сцепились в эфире шоу «Голос»

"Какой ужас ты сейчас сказала": Гагарина и Чурикова сцепились в эфире шоу «Голос»
Полина Гагарина
Шоу «Голос» на Первом канале набирает обороты. Успешно стартовала первая часть «Поединков». Без разборок между наставниками не обошлось, в перепалку на этот раз втянули даже ведущую Яну Чурикову.

В ходе «Поединков» участники «Голоса» должны показать все, на что способны. Те, кто не сможет впечатлить наставников, из проекта вылетают. Среди членов жюри пока особо отличились Антон Беляев и Владимир Пресняков. Оба артиста на шоу впервые, но их подопечные поразили зрителей.

А вот Полина Гагарина и Баста в своем репертуаре. Василий всех задевает и высмеивает, а Полина по поводу и без обижается.

Даже номера участникам своей команды Гагарина делает со скандальным подтекстом. Так, певицы Илона Красникова и Таис Урумидис по задумке наставницы устроили драку на сцене. Девушки в шутку боролись друг с другом, пока вдруг Илона не сорвала с соперницы парик.

Видимо, Полину так раззадорил номер, что она сама чуть не полезла на сцену, сцепившись с ведущей Яной Чуриковой. Гагарина неожиданно огрызнулась на ведущую. Звезде не понравилось, как ведущая о ней сказала. «Наш великий современник, который поет „Спектакль окончен“, должен сделать выбор», — обратилась Яна к Полине.

«Ой, какой ужас ты сейчас сказала. Я всегда говорю, что спектакль продолжается», — заявила певица в ответ.

Остальным участникам оставалось только следить за перепалкой. Никто в «разборки» девушек вмешаться не решился.