Не по-русски: стало известно, как Ефременкова назвала своих детей от мужа-африканца

Не по-русски: стало известно, как Ефременкова назвала своих детей от мужа-африканца
Юлия Ефременкова
Юлия Ефременкова стала мамой 7 месяцев назад. Звезда «Дома-2» скрывает от публики лица сыновей, и долгое время не говорила, как назвала мальчиков. Теперь стало понятно, почему она так осторожничала.

Ефременкова объявила имена детей и сразу же столкнулась с критикой. Народ не поддержал выбор молодой мамочки.

«Пришло время знакомиться с главными мужчинами моей жизни. Кристиану и Даниэлю сегодня семь месяцев. Кристиан — старший брат, мамина кнопка. Именно с ним были связаны все опасения во время беременности: он родился весом 1827 граммов», — призналась звезда телешоу.

По словам Ефременковой, на 20 неделе у ее сына заподозрили фето-фетальный трансфузионный синдром — дисбаланс кровотока у плодов. Усилиями медиков ситуацию удалось исправить, малыш родился здоровым. 

Младшего сына Юля ласково называет пухляшом, так как он появился на свет с весом 2482 граммов. «В мамином животе он все время объедал братишку, поэтому сладуны и родились с такой большой разницей в весе, которая сохраняется до сих пор», — объяснила бывшая ведущая «Дома-2» на своей странице в соцсети.

Не по-русски: стало известно, как Ефременкова назвала своих детей от мужа-африканца
Ефременкова с сыновьями 

Поклонники Юли оставили десятки комментариев под ее постом. Большинство из них касались имен мальчиков. 

«Не по-русски как-то назвали. Кристиан Ефременков — не звучит совсем»; «Есть уже один Даниэль на «Доме-2», Гусев. Зря повторяете»; «Бедный мальчик, будут дразнить Кристинкой»; «Юля, ну что вы гонитесь за модой? Много ведь русских имен! Тихон Ефременков, например, было бы очень красиво», — пишут звезде реалити россияне.

Юлия родила сыновей от Мондезира Свет-Амура. Они познакомились на «Доме-2» и были вместе около четырех лет. Но недавно Ефременкова прогнала мужа. Отношения они официально не зарегистрировали, так что Мондезир остался без денег и жилья.



*Организация запрещена на территории РФ