«Выпивоха»: известный актер публично унизил зареванную Пересильд

«Выпивоха»: известный актер публично унизил зареванную Пересильд
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд подверглась нападкам. Известный актер точит зуб на звезду экрана.

Известный актер Станислав Садальский не верит, что для создания фильма «Вызов» съемочная группа летала в космос. Артист считает, что Юлия Пересильд и Клим Шипенко не находились на орбите 12 дней, как об этом пишут в СМИ. Якобы сцены на корабле сделаны с помощью компьютерной графики, а также сняты в павильонах, которые были возведены специально для этого.

Актриса Юлия Пересильд между тем ответила на обвинения. Она заявила, что вообще не знает, кто такой Станислав Садальский. Звезда кино вышла на связь с подписчиками, как показалось, зареванной и попросила поклонников не реагировать на негативные выпады 71-летнего артиста.

Садальский, после выступления Пересильд в соцсетях, судя по всему, вообще слетел с катушек. Он опубликовал в соцсетях пост, в котором намекнул на проблемы Юлии со спиртным. Станислав Юрьевич заявил, что алкоголь отрицательно влияет на память. Дескать, когда он раньше «бухал», тоже «улетал в космос».

«Поэтому призываю всех и друзей, и недругов - ХВАТИТ ПИТЬ», - унизил актер театра и кино коллегу.

«Выпивоха»: известный актер публично унизил зареванную Юлию Пересильд
Соцсети Стаса Садальского 

Кроме того, Станислав Садальский грубо высказывался о звезде фильма «Вызов», когда отвечал на комментарии подписчиков. Например, артист предположил, что Пересильд «похоже, выпивоха».

«Выпивоха»: известный актер публично унизил зареванную Юлию Пересильд
Садальский о Пересильд в соцсетях 

Почему Садальский так резко реагирует на Юлию и фильм, в котором она снялась, точно не известно. Не исключено, что знаменитость таким образом дает выход негативным эмоциям от старых обид.

Отметим, ранее в Сети появилась инициатива наградить Юлию Пересильд званием Героя России. Многих эта идея возмутила до глубины души.



*Организация запрещена на территории РФ