Опозорившему жену 83-летнему Виторгану нашли оправдание: снимал видео для себя

Опозорившему жену 83-летнему Виторгану нашли оправдание: снимал видео для себя
Эммануил Виторган с женой
Эммануил Виторган нашел свое тихое семейное счастье с Ириной Млодик. Супруги на старости лет завели двоих детей, открыли культурный центр и живут в свое удовольствие. Вот только в силу возраста народный артист порой не понимает, что можно, а что нельзя транслировать в соцсети.

Виторган поделился с поклонниками кадрами с репетиции концерта. На видео они с женой поют дуэтом. И тут даже не нужно быть музыкальным критиком, чтобы понять, что Ирине далеко до профессиональных певиц. Публика раскритиковала пару. Многие посчитали, что семейству на старости лет не стоит выступать перед зрителями и уж тем более петь.

И если фанаты Виторгана на его странице в соцсети оставляют комплименты, то в фан-пабликах дуэт жестко раскритиковали. Народ счел, что ради денег пара готова на все, даже позориться на сцене.

Кто прав в этой ситуации, объяснил музыкальный критик Евгений Бабичев. Специалист призвал не ругать пожилых супругов. По его мнению, семейство решило устроить любительский концерт для самых близких. Цели нажиться у Виторганов, как выяснилось, не было.

«Сложно оценивать вокальные данные. Это сделано не для коммерции. Выступление для себя и для узкого круга близких людей. Не будем судить здесь строго. Это просто как эксперимент», — заявил музыкальный критик.