Проскурякова схватилась за стакан после заявления Королевой о связи с Николаевым

Проскурякова схватилась за стакан после заявления Королевой о связи с Николаевым
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Долгие годы Наташа Королева и Игорь Николаев были самой яркой парой на российской сцене. Поклонники до сих пор сравнивают Юлию Проскурякову с прошлой женой композитора, а иногда и исполнительница хита «Желтые тюльпаны» напоминает о давней связи.

Развелись Николаев и Королева около 20 лет назад. Оба создали свои семьи, родили детей. Но то и дело всплывают новости о том, что композитор не забыл свою музу. Интересно, что в последнее время, когда поползли слухи о разладе в семье Королевой, Наташа стала все чаще вспоминать бывшего мужа. Несколько месяцев назад певица выскочила на сцену к Николаеву, в зале в тот момент сидела Юлия Проскурякова. Экс-супруги спели одну из своих страрых песен, а в конце выступления Наташа поблагодарила Игоря за все, что он для нее сделал. 

А на днях, отдыхая в самом романтичном месте планеты, певица записала послание бывшему мужу. Королева устроила горячие танцы на Мальдивах под песню Николаева «Такси, такси». Артистка изгибалась и наклонялась, демонстрируя свои прелести.

От семьи композитора ответа на провокацию не последовало. Проскурякова никак не отреагировала на поступок Королевой. Юлия заняла довольно мудрую позицию — она предпочитает больше молчать, стараясь не обращать внимания на слова россиян, которые и спустя столько лет утверждают, что лучше Королевой у Николаева женщины не было.

«Проскурякова
Юлия расслабилась в компании подруг 

Однако, видимо, нервы у Юлии не стальные. Недавно артистку сняли в ресторане с бокалом вина. В компании подруг, без мужа, Проскурякова провела душевный вечер. Видимо, Юлии понадобилась поддержка близких после выкрутасов Королевой.



*Организация запрещена на территории РФ