Пока молодая жена молчит: возбужденная Королева публично заявила о своей связи с Николаевым

Пока молодая жена молчит: возбужденная Королева публично заявила о своей связи с Николаевым
Наташа Королева
Наташа Королева и Игорь Николаева когда-то были одной из самых трогательных пар российского шоу-бизнеса. Опытный композитор помогал начинающей вокалистке пробиваться на музыкальный Олимп, а их дуэты перепевали всей страной. Трек «Дельфин и русалка» до сих считается хитом.

Однако этот союз в итоге распался. Наташа Королева нашла счастье в объятьях горячего стриптизера Сергея Глушко, которого Россия и сегодня больше знает по творческому псевдониму Тарзан. У супругов родился сын Архип, который сейчас пытается устроиться в жизни.

А Николаев тоже смог в итоге оправиться от развода. Новой женой артиста стала певица и актриса Юлия Проскурякова. Намного моложе возлюбленного, она смогла подарить ему душевный покой и очаровательную дочь Веронику. Со стороны часто кажется, что в звездной семье царит идиллия. Сама Проскурякова старается изо всех сил показать народу, что она смогла заменить Королеву в сердце Николаева.

Что касается Наташи, то раньше она старалась меньше упоминать имя бывшего мужа. Не то чтобы между ними пробежала черная кошка, однако дразнить публику «русалка» не хотела. Однако последние пару лет Королева то и дело напоминает народу о своей связи с композитором. Так, можно вспомнить, как несколько месяцев назад Королева выскочила на сцену к Николаеву, который явно не ожидал появления бывшей жены там – тем более, что нынешняя как раз сидела в зале.

Примечательно, что теплее относиться к экс-супругу Королева начала после того, как Сергей Глушко публично признался в измене. Певица вроде бы и простила стриптизера, но теперь то и дело позволяет себе упоминания Николаева то в интервью, то в социальных сетях. Так, отдыхающая сейчас Королева устроила горячие танцы под песню Игоря Юрьевича «Такси, такси».

Возбужденная артистка страстно изгибалась, танцуя возле машины под строки из трека Николаева, тем самым публично напоминая об их связи. Проскурякова никак не отреагировала на поступок Наташи. Юлия вообще предпочитает больше молчать, стараясь не обращать внимания на слова россиян, которые и спустя столько лет утверждают, что лучше Королевой Николаева женщины не было.



*Организация запрещена на территории РФ