Какой была первая жена Игоря Николаева: редкое фото

Какой была первая жена Игоря Николаева: редкое фото
Игорь Николаев
Композитор много лет счастлив в браке с певицей Юлией Проскуряковой. Звездная чета растит дочь Веронику. Второй супругой Игоря Николаева была Наташа Королева. Но мало кто из поклонников видел первую его жену – Елену Кудряшову.

Впервые Игорь Николаев связал себя узами брака в 1978 году, когда ему только исполнилось 18 лет. Его избранницей стала школьная любовь, Елена Кудряшева, родившая артисту дочь Юлию. Пока музыкант делал первые шаги на музыкальном поприще как клавишник Аллы Пугачевой, они с супругой жили в гармонии.

Но, став знаменитым, Николаев утратил чувства к жене. У композитора стали появляться любовницы. В конце 80-х у Игоря начался роман с молоденькой украинской певицей Наташей Порывай (Королевой). В 1992 году исполнитель развелся с Кудряшовой и сыграл свадьбу со своей фавориткой.

Игорь Николаев не любит рассказывать о первой жене. Telegram-канал «Старый папарацци» опубликовал редкое фото музыканта с ней. Мэтра российской эстрады на снимке не узнать с короткими волосами и без фирменных усов. Кадр сделан в далеком 1978 году.

 

Известно, что сейчас Елена Кудряшова живет в США. С Игорем Николаевым женщина не поддерживает связь.

Отметим, что в Сети ходят слухи о том, что и в третьем браке у композитора есть проблемы. Публика периодически «разводит» Николаева с Проскуряковой. Недавно доведенного супругой до слез певца застали с другой женщиной. Ею оказалась известная артистка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов