«Долгие годы любовницей закалили!»: Джанабаева вышла на связь из Испании и выставила сочную грудь

«Долгие годы любовницей закалили!»: Джанабаева вышла на связь из Испании и выставила сочную грудь
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева продолжает наслаждаться жизнью на фоне череды скандалов. Артистка показала пляжные фото.

Альбина Джанабаева восстанавливает силы на курорте. Экс-вокалистка коллектива «ВИА Гра» вышла на связь с подписчиками личного микроблога и показала эротичные пляжные фото. На снимках артистка хвастается сочным бюстом. Сетевые детективы каким-то образом выяснили местонахождение супруги Валерия Меладзе. Звезда, как пишут в комментариях, загорает в Испании.

В начале апреля Альбина Джанабаева отметила день рождения. Вокалистке исполнилось 44 года. Личный праздник Джанабаева провела в окружении самых любимых – мужа и троих детей. Фото, на котором семейство завтракает за столом, попало в Сеть и стало резонансным.

Злопыхатели утверждают, что за последние несколько лет Альбина сильно сдала. Дескать, артистка уже не так свежа и хороша, как во времена «ВИА Гры». Поклонники между тем заступаются за Джанабаеву, осыпая ее комплиментами.

«Долгие годы любовницей закалили!»: Джанабаева вышла на связь из Испании и выставила сочную грудь
Соцсети Альбины Джанабаевой 

«Альбина! Как Вам удается так хладнокровно не реагировать на хейт», «Долгие годы любовницей закалили!», «Как постарела сильно», «Сами вы старые! Альбина на 28 лет выглядит, в отличие от вас...», «Невероятная красота», «И зачем губы накачала? Свои были нормальные», «Альбинка, ты накатила что ли? Какая-то не очень…», «Шикарная стильная и неповторимая. Экстаз, оргазм, космос мой. Богиня любви», — пишут Джанабаевой подписчики.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе переживают непростые времена. Супруг артистки попал в опалу после того, как зачем-то со сцены поддержал украинскую националистическую кричалку. Меладзе заподозрили в финансировании ВСУ. Недавно за певца взялись российские правоохранительные органы. Альбина поддерживает супруга и не позволяет ему опускать рук. Джанабаевой даже пришлось отбивать избранника от журналиста-провокатора с Украины.



*Организация запрещена на территории РФ