«Очень обидно»: Яна Поплавская расстроила поклонников

"Очень обидно": Яна Поплавская сильно расстроила поклонников
Яна Поплавская
Поступок актрисы сильно удивил публику. Она поспешила объясниться по поводу случившегося в своем Telegram-канале.

55-летняя Яна Поплавская в последнее время активно высказывается на общественно-политические темы. Блог звезды фильма «Про Красную Шапочку» превратился в настоящую трибуну, с которой она доносит свою позицию. Практически под каждой записью в Telegram-канале Яны Евгеньевны оставляли сотни комментариев. Сегодня Поплавская сильно расстроила публику, разом удалив все высказывания. По словам самой знаменитости, она хотела избавиться от спама «укроботов», но случайно нажала не на ту кнопку.

«Одно неловкое движение, и все комментарии удалены. Зачищали укроботов, а стёрлись все комментарии под всеми постами. Очень, очень обидно! Столько было написано хороших слов! Один плюс — что не осталось ни одного поганого коммента от ботов, не получат они денег за своё вредительство. Тех, кому я обещала написать в личку, прошу снова здесь отметиться, чтобы я могла вас найти. Работаем дальше», — написала знаменитость.

Пользователи Сети поддержали недавно разоблачившую вранье известного актера Поплавскую, с пониманием восприняв произошедшее недоразумение. «Мы с Вами», «Мы ещё больше напишем хорошего», «Ну и пусть идут лесом. А хороших мы ещё напишем», «Яна, пусть эта очистка от недругов не огорчает вас. Главное — что вместе с вами есть большое количество людей, разделяющих вашу точку зрения. Победа будет за нами», «Вы с народом всегда», «Дорогая Яна, мы с Вами! Спасибо Вам, помогаете жить и работать. Очень важно знать, что ты не один. Есть единомышленники, соратники», — высказываются комментаторы.