Заботливая и скромная: Киркоров официально представил новую возлюбленную

Заботливая и скромная: Киркоров представил свою новую спутницу
Филипп Киркоров и Бедрос Киркоров
В последнее время вокруг Киркорова ходило много слухов. Чтобы избежать возникновения еще более невероятных домыслов, артист решил выступить с официальным заявлением.

Бедрос Киркоров еще совсем недавно лежал в больнице, поклонники звездной семьи готовились к самому худшему. И вот внезапно в СМИ появляется новость о разводе отца поп-короля отечественной эстрады. Более того, по сообщениям источников получалось, что Бедрос собирается жениться в третий раз.

Неудивительно, что Киркоров решил лично прояснить ситуацию. Ради этого недавно пришедший в себя артист приехал в студию программы «Звезды сошлись» и в эфире НТВ представил всем свою новую спутницу Олесю. Знакомство пары произошло на концерте у Филиппа Киркорова. Сошлись они не сразу. Почти год Бедрос провел в больнице, а домой вернулся уже в сопровождении Олеси, которая проявила себя очень чуткой и заботливой женщиной. Примечательно, что вторая супруга Киркорова Людмила ни разу его не навестила.

«Она профессор экономических наук, ее кафедра в Новгороде, она не хочет ехать в Москву. Когда родились мои внуки, я сказал: «Давай в Тимирязево устроимся», она вначале согласилась. Но у нее там еще свои родственники есть, и уговорили… Меня это обозлило. Я ничего не сказал», — поделился Бедрос в эфире НТВ.

Заботливая и скромная: Киркоров представил свою новую спутницу
Бедрос Киркоров со своей спутницей Олесей 

Артист подчеркнул, что проблемы со второй женой не были вызваны появлением в его жизни Олеси. И сама скромная спутница артиста моментально открестилась от семейного скандала. Исполнитель никаких предложений, касающихся брака, не делал.

«Я просто ему помогаю. Ни в коем случае», — заявила Олеся Иванова.

Киркоров же от себя добавил, что его возлюбленная находится рядом круглые сутки. Женщина постоянно присматривает за артистом, занимаясь контролем приема лекарств, проверкой артериального давления звезды и приготовлением еды. При этом ведет себя Иванова скромно. «Олеся ни на что не претендует», — заверил всех Бедрос Киркоров.