Тяжелобольной Бедрос Киркоров принял роковое решение

Тяжелобольной Бедрос Киркоров принял роковое решение
Бедрос Киркоров
Артист объявил о неожиданных переменах в личной жизни: он разводится после 25 лет брака.

Тяжелобольной Бедрос Киркоров неожиданно объявил о разводе с Людмилой Смирновой, на которой был женат 25 лет. Об этом сообщают журналисты программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Некоторое время назад между 90-летним артистом и его супругой пробежала черная кошка. К удивлению многих, Бедрос Филиппович не захотел мириться с ситуацией и принял радикальное решение. В беседе с репортерами Филипп Киркоров признался, что слухи о личной жизни престарелого отца, которому не так давно стало хуже, до него уже дошли.

«Он не отчитывался, у нас в семье принято не лезть в личную жизнь. Ни я в его личную жизнь не вмешиваюсь, ни он в мою. Пусть разводится, если хочет. Это его жизнь, его право», — отметил исполнитель хита «Зайка моя».

Правда, Киркоров не понимает, почему в этом случае его отец в свое время решил венчаться. Артист посетовал, что даже с его матерью Викторией Лихачевой, которую Бедрос Киркоров носил на руках и боготворил, он так и не заключил церковный брак. Несмотря на то, что сейчас артист чувствует себя не лучшим образом, сын за него не переживает: дескать, тот находится в хороших руках молоденькой медсестры. Если верить слухам, у них роман.

«Красивая женщина. Если рядом с ним есть человек, который о нем заботится, то слава богу, что есть такой человек», — сказал Филипп Бедросович.

Более того, некоторые СМИ утверждают, что симпатичная медсестра беременна от Киркорова-старшего. Тот свое отцовство отрицает, объясняя: у женщины есть муж, он и является папой будущего ребенка.