О чем жалеет Рыжий из «Иванушек»: неожиданное признание

Андрей Григорьев*-Апполонов
Андрей Григорьев*-Апполонов
Бессменный солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев*-Апполонов очень жалеет об одной вещи, сделанной им в юном возрасте. Подробности солист популярного трио раскрыл на юбилейном шоу «Ретро FM 20 лет».

— Когда мы гастролировали по всей стране в самом начале карьеры и приходили на разные радиостанции, я всегда просил записывать разговор на отдельную кассету. И у меня на полке скопилось их очень много. Интервью давали огромное количество! В год не меньше 200 штук. А потом срочно понадобилось освободить место, и я просто отдал архив какому-то ребенку, которому нужно было куда-нибудь записать себе музыку. Сейчас, конечно, дико жалею, — признался Андрей Григорьев*-Апполонов.

Мальчику и всей его семье несказанно повезло. Им достался уникальный подарок — множество удивительных рассказов группы. Как они в дальнейшем распорядились этой коллекцией, история умалчивает.

У знаменитых «Иванушек» до сих пор нет отбоя от поклонниц. Только, по словам Андрея Григорьева*-Апполонова, раньше им поступали тысячи и тысячи бумажных писем, а сейчас все больше пишут в социальных сетях.

Группа «Иванушки International»
Группа «Иванушки International» 

На днях группа выступила на праздничном концерте «Ретро FM 20 лет». «Иванушки International» поздравили радиостанцию с юбилеем и подарили всем зрителям море положительных эмоций, исполнив те самые культовые хиты 90-х, которые каждый знает наизусть — «Тучи», «Кукла», «Тополиный пух», «Билетик в кино» и «Где-то».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов