«Мне нужно время, чтобы успокоиться»: Брежнева закатила публичную истерику после новости о разводе

«Мне нужно время, чтобы успокоиться»: Брежнева закатила публичную истерику после новости о разводе
Брежнева призналась, что много плачет
Отношения звездных супругов дали трещину более года назад. Похоже, что Брежнева так и не простила мужа, выбравшего предусмотрительное молчание.

Слухи о неминуемом расставании певицы с известным продюсером стали распространяться еще задолго до начала спецоперации. Поговаривали, что влиятельный шоумен якобы стал интересоваться молоденькими красотками за спиной у собственной жены. Год назад стало понятно, что Вера Брежнева и Константин Меладзе оказались по разные стороны баррикад из-за провокационных заявлений артистки. Уроженка Незалежной поспешила осудить действия российских властей, в то время как ее супруг занял куда более взвешенную позицию. Отчасти нежелание Меладзе выступить с громкими заявлениями связано с его главным страхом – потерять имеющийся в России бизнес.

В отличие от жены, регулярно критикующей действия РФ на Украине, продюсер предпочитает молчание. Возможно, именно поведение Константина Шотовича как раз и спровоцировало блондинку на решительные действия. В своих публикациях в Инстаграме* Брежнева неоднократно намекала на имеющиеся в ее браке проблемы. Дескать, ей уже надоело играть роль послушной девочки, которая живет по правилам именитого супруга. Как следствие, некогда неразлучная чета больше не появляется вместе.

Зато фанаты певицы теперь то и дело становятся свидетелями публичных истерик любимицы. Так, сегодня блондинка в очередной раз выложила публикацию, посвященную слезам. Судя по всему, в жизни некогда горячей исполнительницы настала действительно черная полоса, раз она без всякого стеснения делится необычным рецептом. Как выяснилось, чтобы успокоить порядком расшатанные нервы, лишившаяся волос Брежнева теперь много плачет.

«Мне нужно время, чтобы успокоиться… Выплакаться, иногда даже этого просто достаточно. Причем и женщине, и мужчине, и ребенку. Слезы хорошо снимают внутреннее напряжение», — призналась артистка.

«Мне нужно время, чтобы успокоиться»: Брежнева закатила публичную истерику после новости о разводе
 


*Организация запрещена на территории РФ