Любовника Ани Лорак застукали с молодой красоткой: фото

Любовника Ани Лорак застукали с молодой красоткой: фото
Ани Лорак
44-летняя певица признавалась, что закрутила бурный роман со своим духовным наставником. Теперь же инструктор по йоге Исаак Виджраку показал публике девушку, к которой испытывает сильные чувства. И это вовсе не Ани Лорак.

Встречается артистка с видным мужчиной уже несколько месяцев. Сообщила же она об их близких отношениях два месяца назад. Исаак ведет личный микроблог, по снимкам из которого можно понять, что еще недавно он был женат. Виджраку – отец двоих детей.

О том, почему мастер по йоге расстался с супругой, неизвестно. Некоторые предполагают, что этому поспособствовала Ани Лорак. Теперь мужчина опубликовал фото, на котором обнимается с молодой красоткой. Из подписи к снимку можно догадаться, что это его взрослая дочь.

«Время летит так быстро. Как будто вчера менял ей подгузники, а нынче некоторые принимают ее за мою подругу. Я люблю тебя», - трогательно высказался любовник опальной в России звезды.

«Виджраку
Виджраку с дочерью 

Ани Лорак отметилась в комментариях к посту избранника. Певица оставила три эмодзи в виде огня.

Примечательно, что ранее украинская знаменитость заявляла о том, что остается вне политики и не хочет комментировать спецоперацию. Однако сегодня один известный блогер в соцсети объявил о том, что Ани Лорак якобы спонсирует ВСУ. Подчеркнем, что официально подтвержденной информации этому нет – только заверения соотечественника артистки.

«лорак»
 

Ранее стало известно, что Ани Лорак с возлюбленным живут вместе в Испании. Однако не все верят в их идиллию. Эксперт считает, что мужчина использует знаменитую певицу в корыстных целях.



*Организация запрещена на территории РФ