«Не отстанет, пока не получит ее деньги»: нового любовника сбежавшей Лорак вывели на чистую воду

«Не отстанет, пока не получит ее деньги»: нового любовника сбежавшей Лорак вывели на чистую воду
44-летняя артистка недавно раскрыла новый роман. Ее избранником стал инструктор по йоге Исаак Виджраку. Влюбленные живут вместе в Испании и демонстрируют идиллию. Однако в искренность мужчины верят далеко не все.

Так, шаманка Эльвира Усубалиева уверена, что Исаак нечестен с Ани. По мнению экстрасенса, любовник видит в певице лишь богатую и успешную женщину. Она заявила, что он «решил приклеиться к ее деньгам». Эксперт считает, что продуманный инструктор закадрил знаменитость и рад, что может крутить ею как хочет, пишет Prozvezd.

Шаманка отметила, что Исаак «просто так не отстанет, пока не получит то, что ему нужно: деньги, славу и здоровье Ани». Усубалиева предсказала, что разрыв Лорак с партнером будет громким, и исполнительнице придется страдать, публично выясняя отношения. Не исключены и судебные тяжбы, полагает Эльвира.

Медиум заявила, что артистка может в будущем застать любовника с другой женщиной, после чего их отношения покатятся по наклонной. Экстрасенс также отметила, что это не последние абьюзивные отношения звезды. По мнению шаманки, качество мужчин Ани Лорак будет ухудшаться, как у балерины Анастасии Волочковой.

При этом медиум убеждена, что в личной жизни певицы не все потеряно. И если она искренне покается за свои грехи, черная полоса сменится белой.

Ранее Ани Лорак решилась на откровенное признание. Звезда рассказала о токсичных отношениях, в которых была. Ей потребовалось много времени, чтобы осознать всю плачевность ситуации.