«Прошу простить»: предавшая россиян Лорак решилась на откровенное признание

«Прошу простить»: предавшая россиян Лорак решилась на откровенное признание
Ани Лорак
На фоне СВО в российском шоу-бизнесе произошел раскол. В зависимости от политической позиции звезды поделились на два противоборствующих лагеря. Певица Ани Лорак между тем ушла в тень и старалась не делать каких-либо заявлений.

Ситуация прояснилась лишь недавно, когда Каролина Куек, известная как Ани Лорак, открыто призналась в любви к родной Украине и разместила на своем англоязычном сайте сбор для соотечественников. Российские поклонники решили, что Лорк наконец определилась, к какому лагерю примкнуть. Патриотично настроенные поклонники из РФ не смогли принять этот выбор Ани. Звезду даже обвинили в предательстве страны-кормилицы.

Сейчас Ани Лорак находится в Испании. Артистка строит новые отношения с инструктором по йоге Исааком Виджраку и записывает новые композиции. Накануне, в Прощенное воскресенье, артистка обратилась к подписчикам личного микроблога. Звезда рассказала, что неудачи в личной жизни очень повлияли на нее. Как оказалось, Ани потребовалось много времени, чтобы осознать токсичность отношений, в которых она была.

«Токсичная любовь — это не настоящая любовь и что это недостаток Самоуважения. Сейчас я благодарна всем этим переживаниям, которые привели меня к нужному моменту соединения с Собой, а также тому, что я смогла найти человека, с которым я могу ощутить женское счастье», — призналась Ани Лорак.

Артистка рассказала также, что 3 марта свет увидит ее новая песня «Остров». Композицию вокалистка посвятила женщинам, которые проходят или прошли через жернова токсичной любви. Также звезда попросила простить ее.

«В этот особенный день я прощаю всех тех, кто чем-то меня обидел, а также прошу простить тех, кому я причинила боль...» — написала Лорак.

Украинцы в комментариях к публикации отказались прощать Ани. Соотечественники, видимо, также считают звезду предательницей. «Интересно, простят тебя украинцы сегодня? Вопрос сложный и однозначный — нет», — написал пользователь Сети из Незалежной.

«Прошу простить»: предавшая россиян Лорак решилась на откровенное признание
Соцсети Ани Лорак 


*Организация запрещена на территории РФ