На фоне скандала с Козловским Акиньшина нанесла неожиданный удар мужу

На фоне скандала с Козловским Акиньшина нанесла неожиданный удар мужу
Оксана Акиньшина
Как бы Оксана Акиньшина ни старалась скрыть подробности личной жизни, ей это не удается. Внезапно появилась информация о том, что на фоне романа с Козловским актриса вспомнила о законном муже и решила нанести ему удар.

Акиньшина известна своим непростым характером и переменными успехами в сердечных делах. За плечами у звезды «Сестер» два брака. Первый супруг Оксаны Дмитрий Литвинов недолго пробыл рядом с ней, хотя артистка и родила от него сына Филиппа. К слову, мальчик быстро был сдан на руки матери Акиньшиной.

Во второй раз Оксана попыталась построить счастливую семью с продюсером Арчилом Геловани. Они познакомились на съемках и вскоре после этого у них начался бурный роман. Позднее актриса родила двоих детей. Сыну Константину в 2023 году исполнилось уже десять лет, а дочке Эмме пока шесть. Со стороны казалось, что Акиньшина счастлива. Какое-то время звезда растила наследников за границей, в одной из деревушек в Альпах. А потом, после шести лет брака, Оксана внезапно заявила о разводе в соцсетях. Правда, почти сразу сообщение пропало.

С тех пор актриса стала еще более скрытной. После съемок в «Чернобыле» Акиньшину заподозрили в романе с Данилой Козловским. Хотя сами актеры так и не подтвердили эту информацию, их все чаще стали видеть вместе. Совсем недавно предполагаемые влюбленные выходили в свет. Казалось, вот тот самый момент, когда можно наконец прояснить ситуацию и заявить о своих отношениях. Но проблема в том, что и у Козловского, и у Акиньшиной сейчас хватает забот.

Так, Данилу подозревают в предательстве родины, хотят отправить на фронт и проверить по статье о дискредитации ВС РФ. А Оксана, как выяснилось только сейчас, решила нанести удар все еще законному мужу Арчилу Геловани. Как удалось выяснить журналистам, артистка требует взыскать с отца своих детей деньги по договору займа. Правда, сумма претензий Оксаны не разглашается. Сам продюсер пока никак не прокомментировал скандал.