Переделанная Меган Маркл вызвала у принца Гарри конвульсии на публике

Переделанная Меган Маркл вызвала у принца Гарри конвульсии на публике
Меган Маркл и принц Гарри
Поклонники заметили, что Меган Маркл внешне изменилась. Это случилось, когда она появилась на публике. Пользователи Сети предположили, что Меган Маркл сделала пластику и косметологические уколы – ботокс и филлеры. Также есть подозрения, что она поставила себе более изящные виниры.

Некоторые отметили, что жена принца Гарри сильно похудела. Кроме того, актриса сменила цвет волос и прическу. Некогда волнистые черные волосы приобрели более светлый, каштановый, оттенок и стали прямыми. Хейтеры принялись обвинять Меган Маркл в том, что та якобы копирует Кейт Миддлтон.

Есть и предположения о том, что супруга герцога Сассекского привела себя в соответствие со стандартами красоты Голливуда. Ведь звездная чета уже давно перебралась в США из Великобритании.

Теперь же в фан-аккаунте Меган Маркл появилось видео, на котором они с мужем смотрят игру баскетбольного клуба из Лос-Анджелеса «Лейкерс». Уточняется, что они пригласили на турнир и весь свой персонал из некоммерческой благотворительной организации Archewell.

Внимательные подписчики заметили, что в какой-то момент принца Гарри перекосило – это было похоже на конвульсии. Большинство же поклонников порадовались за супругов. «Продолжается их жизнь, и они действительно наслаждаются обществом друг друга», «Боже мой, почему, когда я вижу этих двух счастливых людей, я становлюсь такой счастливой внутри? Я просто люблю их», «Да благословит вас Бог и позаботится о вас обоих, о вашей такой прекрасной любви и о ваших детях», - пишут паре фолловеры.

Меж тем ранее появилось сообщение о разводе Меган Маркл и принца Гарри. Супруги якобы оказались абсолютно несовместимыми.