Названа причина развода Меган Маркл и принца Гарри: вот что произошло

Названа причина развода Меган Маркл и принца Гарри: вот что произошло
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл оказались абсолютно несовместимыми. Звезды не благоволят герцогу и герцогине Сассекским.

Отношения принца Гарри с женой, Меган Маркл, небезупречны. У монаршего отпрыска и экс-актрисы много поводов для ссор и разные взгляды на окружающую действительность. Об этом говорят астрологические карты, составленные лучшими экспертами Великобритании из Psychic World. Звезды не благоволят герцогу и герцогине Сассекским. Согласно подсчетам астрологов, рейтинг их совместимости всего 35%.

Гарри – Дева он «спокойная и собранная» натура, Меган же его противоположность. Она «страстный» Лев. Этим знакам трудно найти общий язык. Лев – экстраверт, он доминирует над окружающими. Напор Меган застает врасплох «застенчивого» Гарри. Подобная противоположность характеров может в итоге стать причиной развода супругов.

По мнению экспертов, наиболее совместимыми в монаршей семье оказались король Карл III и королева Камилла – на 94%. Супруги, если верить их астрологической карте, связаны судьбой. Монарх – Скорпион. Его жена – Рак. Они «понимают друг друга настолько хорошо», что «могут вести целую беседу без единого слова». Королева обладает чувствительностью водного знака, при этом страстный Карл дополняет жену «сильными эмоциями» и «интуитивностью».

Кейт Миддлтон и принц Уильям также имеют все шансы прожить вместе счастливо до конца дней своих. Их показатель совместимости 83%. Вместе принц и принцесса Уэльские образуют отличный «астрологический дуэт», им обоим свойственна «отчаянная преданность» делу и семье. Кейт приносит чувствительному Уильяму «безопасность и стабильность».

Стоит отметить, что наименее совместимой парой в монаршей семье, как оказалось, были принц Филипп и Елизавета II. Близнецы и Телец с точки зрения астрологии не подходят друг другу. Их пара набрала всего 33 %. Впрочем, стоит отметить, что принц Филипп и Елизавета II были мужем и женой 73 года.