Равшана Куркова показала изменившегося сына после признания об аутизме

Кучерявый ангел: как выглядит подросший сын Равшаны Курковой от сбежавшего миллионера
Равшана Куркова
Равшана Куркова не скрывает, что ее путь к материнству был непростым. Актриса впервые стала мамой довольно поздно по общепринятым меркам – в 39 лет. Сейчас малышу Гаспару три года.

Мальчика звезда российского кино родила от возлюбленного-миллионера, совладельца боксерского клуба Сергея Амаряна. Но вскоре после рождения ребенка парочка, вместо похода в загс, разбежалась. Поговаривали, что бизнесмен променял Равшану на другую.

Куркова своих переживаний не показывала публике. Она сконцентрировалась на других задачах: снималась в новых проектах, сделала ремонт в своей квартире, много времени уделяла Гаспару, а также отвела важную роль благотворительной деятельности.

Так, недавно артистка сделала важное признание об аутизме. Она рассказала, что активно помогает фонду «Обнаженные сердца», который фокусируется на поддержке людей с этим диагнозом.

Но, конечно, несмотря на высокую занятость, сын остается главным в жизни Равшаны. И сегодня в своем микроблоге она показала, как изменился ее очаровательный мальчик. Гаспар заметно подрос. Снимок быстро растиражировали фан-аккаунты, и, судя по комментариям, россияне пришли от него в восторг.

«Как же похожи», «Мамина радость», «Такой большой уже», «Милейшие кудряшки», – написали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Равшаны Курковой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов