Беременную Брутян нашли в странном виде в ванне, рядом оказался Прилучный: что случилось

Беременную Брутян нашли в странном виде в ванной, рядом оказался Прилучный: что случилось
Павел Прилучный
Еще совсем недавно поклонники гадали, кто же родится у звезды «Мажора» и его молодой супруги. Теперь же все обсуждают странные кадры с беременной Зепюр, которые появились в Сети.

Павел Прилучный после громкого развода с Агатой Муцениеце долгое время пытался успокоить фанатов, которые разделились на два лагеря. Одни поносили актера на чем свет стоит, поверив в слова его бывшей жены о домашнем насилии. Другие же сочувствовали Прилучному и желали побыстрее найти замену Муцениеце. Павел же хотел только одного – чтобы его оставили в покое.

На протяжении целого года все думали, что прийти в себя актеру помогает звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Именно из нее фанаты сделали разлучницу, которая якобы увела Прилучного из семьи. Однако реальность оказалась куда интереснее. Павел действительно быстро сошелся с коллегой по цеху. Но не с Мирославой, а с Зепюр Брутян.

В прошлом году влюбленные сыграли пусть и роскошную, но скоропалительную свадьбу. Недолго думая, все тут же приписали новоявленной жене Прилучного беременность. И, оказалось, не прогадали. Уже совсем скоро Брутян родит, и Павел станет отцом в третий раз. Пока неизвестно, кто появится на свет у пары, актеры молчат о поле ребенка. Правда, не так давно Зепюр заинтриговала народ заявлением о двойне.

Интересно, что в последнее время Брутян стала регулярно делиться кадрами, на которых она демонстрирует большой живот. Раньше она старалась меньше концентрировать внимание людей на своем интересном положении. А теперь, к примеру, актриса поделилась целым видео, состоящим из кадров с недавней семейной фотосессии.

«Когда в жизни лучше, чем в кино», — подписала ролик супруга Павла Прилучного.

Если обычно знаменитости в последние недели беременности делают выбор в пользу нежных фотосессий, то Зепюр всех удивила. Супруги выступили в образах типичных гангстеров из американских лент прошлых десятилетий.

Беременную Брутян нашли в странном виде в ванной, рядом оказался Прилучный: что случилось
Зепюр Брутян и Павел Прилучный  

Прилучному такой образ подошел более чем, считают поклонники в Сети, а вот Брутян на некоторых кадрах предстала, по их мнению, в странном виде. Так, в самом начале ролика есть снимок, где беременная Зепюр в расстегнутой рубашке лежит в ванне, а рядом с ней расположился Павел.