Раздвинула ноги прямо перед лицом: извивающуюся Лолиту застукали с женатым режиссером

Раздвинула ноги прямо перед лицом: извивающуюся Лолиту застукали с женатым режиссером
Певица дала повод для слухов о романе с несвободным мужчиной
59-летняя эстрадная певица оказалась в центре очередного скандала на фоне пикантной выходки. Масла в огонь подлил минималистический наряд, в котором знаменитость щеголяла перед носом известного кинодеятеля.

После развода с пятым мужем Лолита Милявская на какое-то время перестала будоражить народ своим знаменитым темпераментом. Но, как говорится, время лечит: помимо нового романа, о котором брюнетка теперь рассказывает не без гордости, в ее жизни появился еще один важный мужчина. С режиссером Федром Бондарчуком горячую артистку свела судьба. Будучи харизматичной от природы, она сумела блестяще справиться с отведенной ей ролью. Так, в новом сериале мужа Паулины Андреевой «Актрисы» исполнительница любимых народом хитов воплотила образ директора театра, которая крутит роман с женатиком.

Похоже, Бондарчук действительно вдохновился работой эстрадной артистки, решив пригласить коллегу в качестве почетной гостьи. В студии программы «Кино в деталях» Лолита рассказала о непростом прошлом. После распада кабаре-дуэта «Академия» разведенной красотке пришлось несладко. Вместо заоблачных гонораров ей приходилось довольствоваться символическим вознаграждением, которое тогда редко превышало 500 долларов.

В разгар беседы с чужим мужем исполнительница хита «Ориентация Север» вдруг стала вести себя довольно вызывающее. Брюки с прозрачными вставками, которые своим видом больше напоминали колготки, создали некий эффект наготы. Когда же знаменитость в пылу чувств вдруг раздвинула ноги перед лицом женатого режиссера, по Сети пополз пикантный слушок. Дескать, Бондарчук не смог устоять перед обаянием и пышными формами знаменитости.

«В 16 лет я окончила школу. После того как мне сказали, что балерина классическая из меня не получится, а народные танцы. Мне казалось, это как-то вот так… Я сначала пошла, но меня это не зажгло… И потом, я все пируэты крутила, и до сих пор кручу, только в левую сторону. А все крутили в правую, но мне было плевать», — делилась воспоминаниями артистка, попутно извиваясь перед довольным собеседником.

Раздвинула ноги прямо перед лицом: извивающуюся Лолиту застукали с женатым режиссером