«Мягко направлять»: оголившая упругий зад Нинидзе устроила приватное шоу для Виторгана

«Мягко направлять»: оголившая упругий зад Нинидзе устроила приватное шоу для Виторгана
Максим Виторган и Нино Нинидзе
31-летняя российская актриса грузинского происхождения в последнее время вынуждена мириться с разлукой. Минувшую зиму Нино провела в родном Тбилиси, в то время как ее бойфренд предпочитал компанию опальных знаменитостей.

Поговаривают, что страстные отношения Нино Нинидзе и ее возлюбленного сошли на нет отчасти из-за политических взглядов артиста. Такими темпами критикующий политику российского руководства представитель знаменитой династии может оказаться в незавидном положении.

На всякий случай Максим Виторган уже подготовил запасной вариант: его все чаще можно увидеть в компании беглых знаменитостей, которые сейчас вовсю обживаются в Израиле. Отчасти слухи о расставании бывшего мужа Ксении Собчак с одной из самых симпатичных актрис страны связаны с нежеланием Виторгана появляться на людях. В тех же редких случаях, когда артист посещает светские мероприятия, с ним рядом редко можно заметить Нино.

Однако, несмотря на неутешительные прогнозы, которые активно обсуждают хейтеры Максима Эммануиловича, говорить о расставании пары пока преждевременно. Сами артисты не спешат ставить точку в своей романтической истории. Более того, сегодня в микроблоге Нинидзе проявились пикантные кадры, которые она наверняка адресовала любимому мужчине. Оголив упругий зад, красотка устроила приватное шоу для Виторгана. Судя по всему, девушка уже давно изнывает от разлуки, которая несколько затянулась.

«Мягко направлять»: оголившая упругий зад Нинидзе устроила приватное шоу для Виторгана
 

«Кто мягко будет меня направлять», — заинтриговала прекрасная Нино подписчиков.

Ранее артистка поделилась любопытными умозаключениями, заявив, что рядом с ней должен находиться спокойный и рассудительный мужчина. На вопрос журналистов о стадии взаимоотношений с Максимом Виторганом, актриса ответила без промедления: «Господи, какой сложный вопрос! Стадия? У нас все хорошо, мы — вместе. Наши сыновья очень дружат».



*Организация запрещена на территории РФ