«На Собчак похожа»: Виторган предъявил молоденькую любовницу

«На Собчак похожа»: Виторган предъявил молоденькую любовницу
Максим Виторган
50-летний Максим Виторган тщательно охраняет личную жизнь от посторонних. Артист с начала спецоперации будто ушел в подполье. Теперь же он вышел на связь и показал свою возлюбленную.

Актер сообщил поклонникам в своем микроблоге, что четыре года назад познакомился с коллегой по цеху и своей будущей избранницей – Нино Нинидзе. 31-летняя пассия звезды театра и кино на 19 лет младше Максима Виторгана, но чету не смущает такая солидная разница в возрасте.

Артист разместил в соцсети фото с девушкой. Некоторые россияне пришли к выводу, что молоденькая любовница знаменитости в очках и с убранными волосами похожа на его бывшую жену-журналистку.

«На Собчак похожа», «Будьте вместе, пусть все будет хорошо!», «Вы очень красивая пара!», - пишут фолловеры.

«Виторган
Виторган и Собчак 

Отметим, что вокруг отношений актеров ходит множество слухов. Многие полагают, что Виторган не собирается жениться на Нинидзе, используя ее просто как любовницу. Таким домыслам есть некоторые обоснования. Дело в том, что Максим и Нино до сих пор не живут вместе. Некоторое время назад артистка сообщила подписчикам, что переезжает с одной съемной квартиры на другую.

Поклонники были удивлены тому, что Нинидзе искала жилье сама, без помощи любимого мужчины. Нино требовалась как минимум двухкомнатная квартира для нее с семилетним сыном. В итоге актриса выбрала престижный район Хамовники.

Странно и то, что влюбленные редко появляются на публике вместе. Недавно они сделали исключение и посетили светское мероприятие, побывав в столичном кинотеатре «Художественный», где прошла премьера фильма «Звезды в полдень».



*Организация запрещена на территории РФ