Не муж: вернувшуюся в Россию Дину Корзун сняли с брутальным красавцем

Не муж: вернувшуюся в Россию Дину Корзун сняли с брутальным красавцем
Дина Корзун
В столичном кинотеатральном центре «Россия» прошла церемония закрытия 45-го Международного Московского Кинофестиваля (ММКФ). На мероприятие явились как самые известные представители отечественной кинотусовки, так и редкие гости. Среди последних отметилась Дина Корзун.

52-летняя звезда картины «Страна глухих» относительно недавно вернулась в Россию. Долгое время знаменитость жила за границей вместе с мужем-иностранцем. Одно время Дина обитала в Великобритании, но пребывание на Туманном Альбионе всегда давалось ей с трудом. Когда встал вопрос о переезде, избранник Корзун Луи Франк предложил в качестве варианта Швейцарию, так как является ее гражданином. Там супруги провели три года. Весной 2021-го чета все же перебралась в Россию.

О своем решении Корзун не пожалела, родину актриса считает наиболее комфортной для проживания страной. Очень светским человеком Дину назвать нельзя, однако на некоторые звездные мероприятия она все же ходит. Так, на закрытии 45-го Международного Московского Кинофестиваля Корзун выгодно отличалась от многих своих коллег по цеху. Если часть актрис и селебрити решили снова оголиться на камеры, игнорируя не самую теплую погоду в четверг вечером, то Дина сделала ставку на уютную классику.

Не муж: вернувшуюся в Россию Дину Корзун сняли с брутальным красавцем
Дина Корзун на закрытии 45-го Международного Московского Кинофестиваля 

На красной дорожке звезда появилась в черном платье миди и белом жакете, дополнив образ оригинальным колье. На фоне некоторых гостей Корзун может и смотрелась простовато, зато в изысканной элегантности ей не откажешь. Примечательно, что в свет Дина вышла без своего супруга. Зато фотографам удалось снять артистку в компании брутального красавца. Корзун явно получала удовольствие, позируя со спутником на красной дорожке.

О Дине, напомним, в последнее время не так уж много слышно. Недавно она давала интервью, в котором нахваливала Россию на фоне всем известным политических событий в мире. Между тем Корзун молчит о другой насущной теме. Как многие помнят, в прошлом актриса наравне с Чулпан Хаматовой занималась делами благотворительного фонда «Подари жизнь». Пару лет назад Дина ушла из проекта, но без скандала. На днях Ксения Собчак сообщила, что у «Подари жизнь» серьезные проблемы после отъезда Хаматовой из России. Несмотря на всю важность вопроса, Корзун публично никак не отреагировала на эту новость.