«Кожа да кости»: народ бьет тревогу из-за истощенной дочери Маликова

«Кожа да кости»: народ бьет тревогу из-за вида истощенной дочери Маликова
Дмитрий Маликов
23-летняя наследница Дмитрия Маликова – девушка активная и талантливая. Недавно она презентовала собственную марку косметических средств. В подростковом возрасте Стефания занималась модельной карьерой. Она и сейчас тщательно следит за фигурой, но некоторые поклонники пришли к выводу, что дочь музыканта перестаралась.

В своем Telegram-канале Стефания Маликова показала свежие кадры из спортзала, которые заставили народ забить тревогу. Дело в том, что девушка выглядит на фото истощенной.

«Так было лень идти в зал, но я буквально подняла себя с дивана и заставила пойти хотя бы на час. В итоге – поднятие настроения и приятная усталость после. А вообще регулярные занятия спортом помогают не искушаться на сладости и меньше есть в целом. Как итог – красивое тело с рельефом, над которым я еще работаю», - похвасталась звездная наследница.

«Стеша
Стеша Маликова 

А вот поклонники в Сети неоднозначно отнеслись к пристрастию Стефании к спорту. Некоторые комментаторы сочли, что дочь Дмитрия Маликова сильно похудела. Якобы ей даже грозит анорексия. «Кожа да кости», - отметил кое-кто из интернет-пользователей.

Напомним, что ранее Стефания основала бренд женской одежды. Бизнес пошел хорошо. Кроме того, Маликова занимается музыкой — на счету у девушки песня, которая была отмечена премией «Золотой граммофон».

Как писала «Экспресс газета», на новогодних выходных дочь Дмитрия Маликова удивила публику странным фото. Стефания рассказала о сексуальных домогательствах. Такого от представительницы знаменитой фамилии никто не ожидал. Вскоре девушка почему-то удалила этот снимок, но времени для его распространения хватило, чтобы оно дошло до журналистов.