Светящийся от счастья Иглесиас объявил о расставании с Курниковой

Светящийся от счастья Иглесиас объявил о расставании с Курниковой
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас не смолчал о происходящем в его жизни. Певец опубликовал заявление, в котором объявил о расставании с россиянкой. На кадрах испанец светился от счастья.

Анна Курникова и исполнитель хита Bailando прожили вместе 20 лет. Теннисистка и певец неоднократно признавались самой красивой парой современности.

Их роман возник после конфликта и об этом уже сочиняют легенды. Якобы во время съемок клипа на песню Escape Энрике не хотел сотрудничать с россиянкой. Артист требовал найти девушке замену, мол, она не может сыграть в ролике возлюбленную лирического героя песни, потому что бесит Иглесиаса. Испанец даже придумал, будто у Анны прыщ на лице и отказывался ее поцеловать. Курникова капризы звезды терпеть не стала и все высказала артисту. Энрике это поразило.

Плодами бурного романа стали трое детей. Первыми родились двойняшки Николас и Люсия, а а чуть позже на свет появилась малышка Мэри. Певец и теннисистка не признаются, сыграли ли они свадьбу, но Анна на своей странице в соцсети сменила фамилию на Иглесиас.

Сейчас Курникова все свое время посвящает семье, а Иглесиас зарабатывает на безбедную жизнь. Поэтому артист вынужден часто оставлять возлюбленную с детьми. В очередной тур певец отправится уже на следующей неделе. У Энрике концерты в Мексике. 

О грядущем расставании с семьей певец объявил сам, разместив анонс тура на своей странице в соцсети. На кадрах он выглядит очень довольным. Создается впечатление, что Иглесиас обожает свою работу и светится от счастья в предвкушении гастролей.

«Светящиеся
Иглесиас объявил о поездке в Мексику 

Анна же спокойно отпускает мужа одного. За два десятка лет их отношения пережили многое, и сейчас оба доверяют друг другу.



*Организация запрещена на территории РФ