«Молодой совсем, жить да жить бы еще»: Надежда Бабкина раздавлена смертью близкого мужчины

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина сообщила о кончине близкого для нее человека. Певица не смогла скрыть свое горе.

Артистка переживает из-за ухода своего коллеги Сергея Колесникова. Ведущий шоу «Фазенда» был занят в нескольких постановках театра «Русская песня». Ему было всего 68 лет. Как рассказал сын артиста, причиной смерти Колесникова стал инсульт.

Когда Сергею Валентиновичу стало плохо, его госпитализировали. Врачи всеми силами пытались спасти актера, но их старания оказались тщетны.

«Скоропостижно ушел из жизни замечательный человек, великолепный артист Сергей Колесников. Улыбчивый, добрый, талантливый, надежный и внимательный, скромный великан… В театре «Русская песня» Сергей Колесников был занят в спектаклях «Ночь перед Рождеством», «Бабий бунт» и народной мистерии «В Россию верим!». Коллектив театра «Русская песня» выражает самые глубокие соболезнования семье и близким артиста, коллегам и поклонникам. Нам всем будет очень не хватать этого прекрасного человека», — написала Бабкина на своей странице в соцсети.

Поклонники выражают соболезнования родным и близким Колесникова. Народ шокирован известием, многие не могут поверить, что артиста больше нет.

«Очень жаль. Прекрасный человек и актёр. Царствие небесное»; «Печальное известие. Люблю этого актера с работы его в телефильме "Мелочи жизни»»; "Жить да жить бы еще, очень жаль!»; «Как жаль… Молодой совсем, светлая память прекрасному артисту»; «Как же так? Ещё молодой, прочитала и плачу, не может быть, такой энергичный и жизнелюбивый, не верю», — пишут россияне в комментариях на страничке Бабкиной.