Деликатная просьба Киркорова удивила жену Газманова

Деликатная просьба Киркорова удивила жену Газманова
Олег и Марина Газмановы
Фотомодель впервые рассказала о произошедшем. По ее признанию, визит Филиппа Бедросовича стал для нее полной неожиданностью.

В воскресенье, 30 апреля, Филипп Киркоров отметит 56-летие. Можно не сомневаться, что близкие и коллеги завалят поп-короля поздравлениями. Между тем, сегодня супруга Олега Газманова рассказала, что однажды исполнитель хита «Зайка моя» был вынужден обратиться к ней с деликатной просьбой. По словам фотомодели, ее семью с недавно высмеянном на ТНТ Филиппом Бедросовичем связывают давние творческие отношения.

Как оказалось, после одного из концертов Газманова Киркоров подловил его в гримерке, умоляя продать ему права на исполнения композиции «Единственная моя». Многие знают, что Олег Михайлович посвятил ее жене. Главный есаул российской эстрады отправил Филиппа Бедросовича общаться с манекенщицей. Та удивилась, но в итоге не смогла оказать артисту. Сам экс-супруг Аллы Пугачевой в одном из интервью заявлял, что песня «Единственная моя» стала главным украшением его короны.

«Песня очень красивая, но вдохновением к ней стали грустные события из нашей личной с Олегом жизни: „Не родятся наши дети, не подарят нам цветы“. Но славу Богу, как раз-таки в жизни все сложилось замечательно. Я с детьми предложила поэту переписать стихи», — призналась Газманова в своем Telegram-канале.

Новая композиция называется «Светлая моя». Марина призналась, что решила преподнести композицию Киркорову на его личный праздник — «тем более и у Филиппа и дети родились, и цветы дарят ему они же уже много лет». Кстати, фотомодель решила наплевать на приметы и заранее поздравить поп-короля, также пообещав прийти на юбилейный концерт.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов