Норкин публично размазал потерявшего берега Галкина: вот что он сказал

Норкин публично размазал потерявшего берега Галкина: вот что он сказал
Андрей Норкин
Телеведущий не смог сдержать эмоции, рассуждая о признанном иностранным агентом юмористе. Зрители встретили слова Норкина аплодисментами.

Андрей Норкин известен телезрителям своей корректной, но в то же время жесткой манерой ведения политических передач. Обычно шоумен спокоен и невозмутим, однако если кто-то из гостей переходит границы дозволенного, Андрей Владимирович за словом в карман не лезет. На днях ведущий передачи «Место встречи» давал концерт в Самаре, где был задан вопрос об уехавших из России артистов.

Норкин заявил, что давать какие-либо оценки он не хочет — Бог им всем судья. Однако когда один из зрителей произнес фамилию признанного иностранным агентом Максима Галкина*, мужчина потерял спокойствие. Ведь супруг Аллы Пугачевой не только покинул страну, но и поливает ее грязью.

«Я не хочу что-то говорить вдогонку всем тем, кто уехал, но с Галкиным в какой-то момент мне... Он подонок просто, извините. Все, что я могу сказать», — высказался Норкин.

Как сообщили присутствовавшие на концерте журналисты, зрители встретили слова недавно оскорбленного в эфире НТВ Андрея Владимировича бурными аплодисментами и одобрительными криками. Это показывает, что народ сходится в оценке поступка Максима Александровича. По всей видимости, дорога назад Галкину закрыта.

«В случае возвращения в РФ реанимировать карьеру и собирать многотысячные залы у некогда звездного пародиста вряд ли получится — россияне запомнили все, что сбежавший артист говорил об их стране и ее политике», — указывают журналисты издания «Экономика сегодня».

Добавим, что Пугачева и Галкин покинули страну после февральских событий прошлого года, обосновавшись в Израиле. С тех пор звездная пара позволила себе несколько резких заявлений в адрес РФ и ее граждан.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов