Красавица Алина Кабаева появилась на людях в непотребном виде: очень неудачный выбор

Красавица Алина Кабаева появилась на людях в непотребном виде: очень неудачный выбор
Алина Кабаева
Алина Кабаева давно заслужила звание иконы стиля. На нее равняются тысячи девушек, скупая платья и аксессуары, как у гимнастки. Но даже у самых безупречных женщин бывают промахи. На днях Алина села в лужу, появившись перед людьми то ли в пижаме, то ли в робе.

Через две недели, 12 мая, Алина Кабаева отметит 40-летие. Несколько лет она не появлялась на публике, но в этом году гимнастка уже несколько раз порадовала поклонников выходами в свет. Правда, без казусов не обошлось. Накануне, 29 апреля, на открытие II Международного турнира на Кубок Евгении Канаевой в Омске Кабаева явилась в непотребном виде.

Олимпийская чемпионка выбрала для спортивного праздника брючный костюм цвета хаки. Образ Алина дополнила золотыми сережками и элегантным ожерельем. Создалось впечатление, что перед выходом из дома Кабаева очень сильно торопилась и надела не тот наряд.

«Роскошную
Алина Кабаева с детьми 

Стилист Аполлон Байгакофф, увидев костюм Алины, испытал шок. Специалист заявил, что гимнастка выбрала совершенно негармонирующие между собой вещи. Выбор спортсменки он назвал очень неудачным.

«Костюм на Алине Кабаевой не смотрится. Сама модель костюма напоминает пижамный стиль, а вот массивные карманы производят впечатление стиля сафари. Цвет и ткань также смотрятся неудачно. Складывается ощущение, что в этом образе совмещены несовместимые стили», — заявил Байгакофф.

По словам стилиста, если бы в команде Алины были профессионалы, она бы смогла избежать модного провала. «Образ можно было бы спасти, если добавить черный массивный пояс, заменить светлую футболку на темный цвет», — отметил специалист.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов