Показала все: Кабаеву сняли в прозрачной футболке

Показала все: Кабаеву сняли в прозрачной футболке
Алина Кабаева
Эффектная Алина Кабаева даже спустя 15 лет после завершения карьеры остается кумиром миллионов. Недавно всегда элегантная экс-спортсменка просчиталась с нарядом, однако поклонники остались довольны.

Попрощавшись с большим спортом, олимпийская чемпионка попробовала себя и в политике, и в медиа-менеджменте, но и мир гимнастики не забросила. Кабаева стала наставницей для юных спортсменок, открыла собственную академию художественной гимнастики «Небесная грация» и даже учредила собственный Международный фестиваль гимнастики «Алина», который проводится ежегодно.

На это спортивное мероприятие съезжаются не только начинающие спортсменки из разных стран, но и звезды. В этом году публику радовали сестры Аверины. Дина и Алина в компании еще десятка гимнасток исполнили удивительно красивый и необычный номер «Русский Авангард».

Чемпионки пообщались с другими участницами, а также с организатором - Алиной Кабаевой. Звезды российского спорта поблагодарили именитую коллегу и сфотографировались вместе на память. Кадр получился прекрасный, если бы не белая футболка Кабаевой, считают комментаторы в Сети. По их мнению, под ней четко просматривалось ее нижнее белье.

Показала все: Кабаеву сняли в прозрачной футболке
Алина Кабаева и сестры Аверины 

Пока одни поклонники критиковали выбор наряда чемпионки, другие этот пикантный нюанс будто бы не заметили. Кабаеву и Авериных осыпали комплиментами, а кто-то даже нашел в лицах гимнасток сходство.

«Красотки! Просто три сестры, даже похожи», «Мне кажется, вы очень похожи», "Браво, девочки - спортсменки и тренеры!«, »Можно было надеть что-то более деловое и торжественное... Тут вспышка, кажется, подвела«, »Алина уже вроде опытная дама, а белье не доглядела", - пишут в Сети.

Напомним, что недавно обычно закрытая Алина Кабаева решилась на личное откровение. Гимнастка рассказала, как родная мать когда-то одним словом изменила ее жизнь.



*Организация запрещена на территории РФ