У появившейся на публике с детьми Алины Кабаевой заметили одну вещь: всем крышу снесло

У появившейся на публике с детьми Алины Кабаевой заметили одну вещь: всем крышу снесло
Легендарная гимнастка сумела приятно удивить
На прошедших выходных народная любимица приятно удивила поклонников, посетив закрытие фестиваля «Алина». Вместо спортивного костюма знаменитость решила облачиться в стильное черное платье, которое дополнила недорогим украшением.

Так, в Сочи завершился очередной фестиваль гимнастики «Алина», организатором которого является фонд легендарной гимнастки. В последний день мероприятия зрителям и спортсменам посчастливилось лицезреть роскошную Алину Кабаеву в образе голливудской дивы в компании детей.

Черное платье прекрасная спортсменка решила дополнить массивными серьгами в виде жемчужных гроздей. Как выяснилось, ювелирное украшение, на которое тут же обратили внимание модницы, создано российским брендом под названием Crystalline Jewellery. Помимо привлекательного внешнего вида серьги приятно порадовали демократичной ценой.

После появления Кабаевой в женственном образе спрос на украшение многократно возрос. Всего за несколько часов точно такие же серьги исчезли с прилавков магазинов, не исключением стал и ЦУМ. Стоит отметить, что на этот раз олимпийская чемпионка снискала похвалу не только за хороший вкус, но и за цену симпатичной обновки. Украшение за 16 тысяч рублей, судя по всему, себе смогли позволить очень многие дамы. Как отмечали интернет-пользователи, при виде стильной и похорошевшей гимнастки у некоторых граждан попросту снесло крышу.

У появившаяся на публике с детьми Алины Кабаевой заметили одну вещь: всем крышу снесло
 

Напомним, что 20 лет тому назад Алина Кабаева была самой известной российской спортсменкой. Умницу и красавицу боготворили не только в России, но и за границей. Однако после завершения профессиональной карьеры воспитанница Ирины Виннер предпочла тихую и размеренную жизнь, в которой не оказалось места для светских тусовок и прочих обожаемых представителями шоу-бизнеса мероприятий.

Напомним, что Алина Кабаева добилась успехов и на другом почетном поприще. Бывшая спортсменка теперь председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», а с 2016 года она также возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов