«Я потрясен»: Газманов в гостях у Кабаевой обалдел от увиденного

«Я потрясен»: Газманов в гостях у Кабаевой обалдел от увиденного
Олег Газманов
Олег Газманов поделился эмоциями. Артист ответил на приглашение Алины Кабаевой.

Прославленная спортсменка Алина Кабаева в последние годы практически не выходит в свет. Олимпийская чемпионка ведет закрытый образ жизни, крайне редко дает интервью и не публикует фото в соцсетях. Ранее Кабаева признавалась, что так устала от вранья о себе в прессе, что перестала говорить что-либо о личном и чему-либо удивляться.

Единственное мероприятие, которое гимнастка посещает регулярно, – это названный в ее честь фестиваль «Алина». Мероприятие организовывает благотворительный фонд Кабаевой.

9 апреля в Сочи состоялось торжественное закрытие праздника спорта. Традиционно Алина Кабаева появилась на мероприятии, чтобы пообщаться с юными гимнастками и вдохновить их на новые победы. Выглядела спортсменка роскошно.

В гостях у фестиваля Алины Кабаевой также побывал известный певец Олег Газманов. Главный «есаул» страны обалдел от размаха мероприятия. Также артист восхищался внутренним убранством сочинского тренировочного центра, который в народе называют «дворец Алины Кабаевой». Крупнейший в мире центр для спортсменов, напомним, открыли в прошлом, 2022 году.

«Я потрясен, во-первых, этим залом, этим дворцом, там, где царит красота, и, конечно, фестивалем «Алина», который собрал такое количество этой красоты. Я сегодня еле спел, потому что мне все время хотелось улыбаться. Вокруг сновали детишки в таких красивых костюмчиках», — признался Олег Михайлович.

Газманов поведал также, что очень любит смотреть соревнования по художественной гимнастике на экране. Увидев выступление юных спортсменок вживую, Олег Михайлович испытал совсем другие эмоции. Главный «есаул» страны уверен, что музыка и художественная гимнастика спасут мир.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов