Роскошная Алина Кабаева с детьми вышла в свет

Роскошная Алина Кабаева с детьми вышла в свет
Алина Кабаева
Алина Кабаева предпочитает не афишировать свою жизнь и редко появляется на публике. Увидеть же прославленную гимнастку с детьми — сродни чуду.

20 лет назад Кабаева была самой популярной спортсменкой в России. Фотографии чемпионки украшали обложки популярных изданий, об Алине писали чуть ли не каждый день. Поклонников восхищали победы Алины, но ее личная жизнь в какой-то момент народу стала интересна больше, чем гимнастика. Стоило спортсменке выйти в свет, как о ней придумывали десяток историй. 

Вскоре Кабаева устала от назойливого внимания, постепенно спортсменка ушла в тень. Сейчас она не ведет блоги в соцсетях и редко дает интервью, а если и говорит с прессой, то не о личном, а о важных для страны проблемах или о художественной гимнастике. Так, чемпионка всегда с удовольствием появляется на фестивале гимнастики «Алина», который организован ее благотворительным фондом.

9 апреля в Сочи состоялось торжественное закрытие очередного праздника спорта. Алина Кабаева пришла на мероприятие в роскошном черном платье миди. Дополнила свой образ гимнастка элегантной укладкой и замысловатыми сережками. Олимпийская чемпионка выглядела сногсшибательно. Ни на шаг от Кабаевой не отставали юные гимнастки. Девочки буквально окружили Алину. Спортсменка охотно общалась с детьми и позировала для селфи.

«Роскошная
Алина Кабаева и юные гимнастки 

Отметим, что фестиваль «Алина проводится с 2009 года. Это одно из самых масштабных событий в мире художественной гимнастики. В 2023 году на одной сцене вместе выступали юные спортсмены из России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Китая и других стран. 



*Организация запрещена на территории РФ