«Спасибо тебе большое»: Кабаева трогательно обратилась к любимому человеку

"Спасибо тебе большое": Кабаева трогательно обратилась к любимому человеку
Алина Кабаева
Алина Кабаева на публике появляется редко. Недавно она снова вышла в свет и поразила публику личным признанием.

Свою блестящую спортивную карьеру Алина Кабаева закончила еще 15 лет назад. За минувшие годы она успела отметиться и в политике (занималась вопросами развития волонтерской деятельности и благотворительности), и в кино (исполнила роль ниндзя в японском боевике), и попробовать себя в роли модели. Но и со спортом окончательно знаменитость не рассталась.

Юные российские гимнастки по сей день мечтают встретиться с Кабаевой и получить на память снимок или автограф. Алина в таких просьбах никогда не отказывает. На днях она посетила контрольную тренировку художественных гимнасток в собственной Академии «Небесная грация» в Сочи.

Чемпионка внимательно посмотрела все номера и оценила, как старательно девочки готовятся к Азиатскому чемпионату по художественной гимнастике и Чемпионату мира среди юниоров. В завершение мероприятия Кабаева лично вышла к выстроившимся в шеренгу нарядным воспитанницам, дала им несколько ценных советов и решила поддержать, рассказав о своем опыте.

В первую очередь спортсменка попросила всех участниц тренировки поаплодировать друг другу, поскольку каждая из них - уже чемпионка. Кабаева отметила, что юные гимнастки каждый день преодолевают себя, а не «просто бегают по улице», и это большое достижение. Отдельно знаменитость решила поблагодарить родителей будущих звезд большого спорта.

"Ну и конечно родителям передавайте большой привет. Потому что родители никогда не сдаются! Я просто по своей маме знаю. Я хотела закончить художественную гимнастику, а мама сказала: «Нет, нельзя!». И я ей говорю до сих пор: «Спасибо, тебе, мамочка», - поделилась Кабаева.

Отметим, что даже через много лет после завершения карьеры прославленная гимнастка остается в прекрасной форме. Недавно Алина решила лично преподать урок начинающим гимнасткам, приехавшим в Россию с Кубы. Девушки были поражены пластикой чемпионки.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов