Кети Топурия сообщила о рождении третьего ребенка

Кети Топурия сообщила о рождении третьего ребенка
Кети Топурия
Кети Топурия заговорила о пополнении в семье. Звезде нравится роль матери.

Вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия воспитывает двоих детей. От первого мужа, бизнесмена Льва Гейхмана у артистки подрастает дочь Оливия. От нынешнего супруга, Льва Деньгова, звезда растит сына Адама. В свежем интервью артистка призналась, что планирует стать мамой в третий раз.

Кети нравится ходить беременной. У нее нет проблем со здоровьем, поэтому она может выступать практически до самых родов. Впрочем, находясь в положении, Топурия отказывается от перелетов, поэтому ее гастрольная деятельность в такие периоды ограничивается Москвой и Санкт-Петербургом. Пол будущего малыша звезде «А’Студио» не важен. Кети будет рада и сыну, и дочке.

«У меня уже есть и девочка, и мальчик. Кого Бог даст, тому и буду рада. Главное, чтобы Бог дал», — рассудила красавица-брюнетка.

Дочери Кети, Оливии, уже семь лет. Девочка уже показывает родителям характер и пытается ими манипулировать. Топурия решила быть строже с наследницей, чтобы не разбаловать ее. Оливия обожает двухлетнего братика Адама, но иногда ревнует родительницу к нему. Артистка внимательно следит за тем, как складываются отношения между ее детьми. На данном этапе любовь Оливии к братику перевешивает все остальное.

Воспитывать детей Кети Топурии помогают няни. За малышами присматривают настоящие профессионалы, однако знаменитость все равно держит руку на пульсе.

«Так получилось, что они перешли от старшей дочери к сыну. Мы уже много лет вместе. Мне повезло с ними. Хотя детей одних не оставляю. Если я уезжаю на несколько дней на гастроли, то ко мне приезжает моя мама. Притом что у нас везде камеры в доме стоят, но я няням доверяю», — поделилась Топурия.