«Писей в камеру»: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» позволила себе лишнее за рубежом

«Щемит сердце»: стало известно об уходе звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой
Илана Юрьева
Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» майские праздники проводит вдали от дома. На курорте Илана Юрьева раскрепостилась.

В конце февраля 34-летняя Илана Юрьева призналась поклонникам, что собирается купить апартаменты в ОАЭ. Звезда вместе с мужем, Дмитрием Дылдиным, решила инвестировать средства в растущую в цене недвижимость Дубая. При этом артистка пояснила, что эмигрировать в жаркую страну не собирается, она и дальше продолжит жить и работать в России.

Судя по всему, красоты ОАЭ пришли по вкусу Илане. Длинные майские выходные она решила провести в одном из роскошных отелей Абу-Даби. В личном микроблоге Юрьева уже опубликовала фотоотчет с курорта.

«Отдых я тебя не заслужила, я тебя не заработала, я тебя – ЗАХОТЕЛА. Пусть все ваши желания сбудутся», — написала Юрьева под фото.

Артистка запечатлела себя на пляже. Звезда «Уральских пельменей» позировала в купальнике на фоне золотого песка и лазурного залива. Илана дала понять, что довольна своими формами. В кадре она акцентировала внимание на собственном идеальном животике и обтянутой плавочками промежности.

Впрочем, кадр, на котором Юрьева позирует «писей в камеру», некоторым ее поклонникам не понравился. Этот ракурс публика назвала неудачным и чрезмерно откровенным: дескать, звезда позволила себе лишнее.

«Писей в камеру»: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» позволила себе лишнее за рубежом
Соцсети Иланы Юрьевой 

«Какая вы хорошенькая! Фарфоровая статуэточка... Счастья вам и добра!», «Неудачный ракурс», «Илана, до чего же ты прекрасна! Обожаю тебя, моя прелесть!», «Труселя— огонь...», «Не буду врать и льстить. Купальник больше напоминает пижаму», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов