После смерти Вячеслава Зайцева его сын совершил неожиданный поступок

После смерти Вячеслава Зайцева его сын совершил неожиданный поступок
Вячеслав Зайцев
Несколько лет мужчина никак не проявлял себя, а тут неожиданно вышел из тени и взял на себя все хлопоты, связанные с похоронами. Наблюдатели не считают это случайным.

В столичной тусовке давно было известно о непростых отношениях Вячеслава Зайцева с сыном. В свое время легендарный кутюрье души не чаял в наследнике и назначил его директором Дома моды, но со временем все изменилось. Егор обвинил отца чуть ли не во всех смертных грехах и со скандалом ушел. В последние годы родственники не разговаривали, мужчина даже не стал поздравлять Зайцева с 85-летием, испортив тому юбилей. Однако после внезапной кончины Вячеслава Михайловича его отпрыск проявил себя неожиданным образом.

Забыв о прошлых разногласиях и конфликтах, Егор активно взялся за организацию похорон. Как стало известно газете «Московский Комсомолец», 63-летний член-корреспондент Российской академии художеств раздает указания и даже готов выделить личные средства, чтобы Зайцева достойно проводили в последний путь. Близкий друг и партнер покойного маэстро Вадим Хусаинов подтвердил эту информацию.

«Да, похоронами и прощанием занимается Егор. Ещё пока по дате неизвестно: все будет ясно в ближайшее время», — заявил Хусаинов.

Злопыхатели считают, что Зайцев-младший столь активно включился в организацию похорон, опасаясь остаться без наследства. Вячеславу Михайловичу принадлежали квартиры в Москве и Париже, подмосковный особняк, а также здание на Проспекте мира. Сразу же после трагедии появилась информация, что Егора могут оставить не у дел. По всей видимости, он решил сыграть на опережение, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Пока неизвестно, оставил ли модельер завещание, либо же имущество будут распределять по закону.