Объемные бедра и спрятанный живот: молодую жену Цекало поздравляют с беременностью

Объемные бедра и спрятанный живот: молодую жену Цекало поздравляют с беременностью
Дарина Эрвин
Четвертая супруга Александра Цекало не на шутку удивила поклонников. Всегда стройная и раскрепощенная художница, по мнению фанатов, скоро осчастливит знаменитого мужа.

За жизнью Цекало и его молодой избранницы поклонники теперь могут наблюдать только посредством социальных сетей. Официально оформив отношения, пара осела в Лос-Анжелесе. Там художница занимается творчеством, регулярно загорает на роскошных пляжах и публикует пикантные кадры в собственном аккаунте в «Инстаграме*».

Эрвин всегда была не прочь похвастаться своими прелестями, демонстрируя свежие снимки в купальнике. Теперь же подписчики отмечают, что Дарина сменила стиль. Она все чаще показывается на публике в просторных рубашках и платьях.

Публика подозревает, что жена Цекало скрывает не только набранные кило. Она заметно округлилась как в области бедер и лица, так и в области талии. Некоторые уверены, что Дарина и Александр готовятся к пополнению в семействе. На новом фото она позирует в просторном мини-сарафане. В комментариях поклонники поздравляют супругу Цекало с беременностью.

Объемные бедра и спрятанный живот: молодую жену Цекало поздравляют с беременностью
Дарина Эрвин 

Однако сама Эрвин всячески убеждает подписчиков, что ни о какой беременности не идет и речи, а заботят ее совсем другие вопросы. «Какое вино подходит к экзистенциальному кризису?» - иронично подписала знаменитость свежий пост. В «сториз» художница тут же опубликовала забавный рисунок, на котором девушка везет в детской коляске собаку, показывая прохожим неприличный жест. "Когда кто-то спрашивает меня о том, когда я собираюсь завести детей", - гласит надпись на картинке.

Впрочем, недостатка в наследниках Александр Цекало наверняка не испытывает. У продюсера подрастает двое детей, появившихся на свет в браке с Викторией Галушка: дочь Александра и сын Михаил. Известно, что Дарина Эрвин нашла с ними общий язык и не препятствует общению ребят с отцом.



*Организация запрещена на территории РФ